Sirine LK STH 10A Safety Alarm
Harga :
CALL
Merk :
LION KING
Pembelian Minimal :
1 Unit
Pembelian Maksimal :
1 Unit
Pengiriman :
1 hari sejak pembayaran
Lokasi :
Dilihat :
182 Kali
Update Terakhir :
Dapatkan Spesifikasi Harga Sirine LK STH 10A Safety Alarm Produk Terbaik dari TEKNIK PRO INSTRUMENT teknik,survey,geology,laboratorium,sirine,safety
Detail Produk
 Sirine LK STH 10A
KINERJA PARAMETER:
Penilaian suara: 136 ± 2dB ( A) @ 1M Motor listrik: 4.0Kw, 380/ 400 / 440V AC, 50 / 60Hz
Penilaian IP: IP44 Output Frekuensi: 500/ 560 ± 20Hz
Nada tunggal
Berat Bersih: 138Kg Karton Ukuran: 150x150x182CM
Permintaan Penawaran
Rp. 131.000
Rp. 4.799.000
Mercusys | MS108G | 8-Port Gigabit Switch | 10/100/1000 Mbps | Desktop Network | Ethernet LAN | Hub
CALL
Wind turbine generator 400W 24V 3 blades with Controller complete 400W pembangkit listrik angin